Как убрать в сайтах всплывающие окна с играми в браузерах?

Блонд Инка Профи (647), закрыт 7 лет назад
браузер Хром. При открытии сайтов часто появляются всплывающие окно с играми. Мешают просмотру. При нажатии на Х - пропадают, но появляются другие. Появляющуюся рекламу убирает приложение Adblock Plus. Каким дополнительным расширением можно убрать окна с предложением играть в игры?
Лучший ответ
Алена Мельникова Мастер (1410) 7 лет назад
Оптимальный вариант - это вообще всю рекламу заблокировать, чтобы никакой не было во всех браузерах. Делается проще некуда, как и чем можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/
Остальные ответы
[Stein / Godric] Гуру (3788) 12 лет назад
никак. в настройках браузера отключи автоматический запуст (активанию) Flash приложений
Цу Мастер (1252) 12 лет назад
если пользуетесь Гугл Хромом, установите расширение Adblock Plus, он блокирует рекламу.
Серега Оракул (62402) 12 лет назад
Adguard убирает всю рекламу