Как избавиться от аллергии на домашних животных?

Пользователь удален Знаток (347), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аркад Рублев Ученик (160) 17 лет назад
Самый верный путь - избавиться от аллергена.
А если это невозможно - пить таблетки.
Источник: www.superuniver.narod.ru
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (473) 17 лет назад
Пить таблеточки антигестаминовые, еще есть всякие процедуры по очищению крови...
ВалентинкА Профи (535) 17 лет назад
Избавиться от этого не лекго, если она у вас врожденная то пейти супрастин и телфакс а если нет сходите к аллерголоку он вам скажет как
Светлана Мудрец (11032) 17 лет назад
избавиться от этих животных
ZLOI Гуру (3510) 17 лет назад
Аллергия это врожденная гиперреактивность на определенный аллерген. если она у вас есть то избавится от нее не олучится.это такое же ваше свойство как отпечаток пальца. так что у вас 2 пути медикоментзный способ уменьшения реактивности организма на аллерген и избегать встречи с ними