Допустим, вам нагадала гадалка, что вы с ним (с ней) скоро рассанетесь. Ваши действия?

Мария Свидинская Гуру (2860), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей 123*&* Мыслитель (6952) 16 лет назад
Посмеюсь и дам ей рублик !
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3261) 16 лет назад
Сделаю все, ЧТОбы избежать этого расставания-)
Игорь Харченко Мастер (1613) 16 лет назад
Та фигня то все гадалки, колдуньи.... Скажет, потом себя накручиваешь. Сам делаешь что гадалка сказала, а потом - ой - мне так судьбой написано....
Источник: Человек - сам творец своей судьбы...
Lera Мыслитель (5525) 16 лет назад
бред! гадалкам не верю, верю только в Бога и в свои силы.
Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151) 16 лет назад
Заплачу гадалке...пусть наоборот гадает!
Гера Мастер (2210) 16 лет назад
Predlji ej pogadat potochnee no oplatish ej kogda eto vsjo svershitsja,poslednaja godalka kotoraja godala mne doljna prijti za svoim gonorarom kogda na mo schetu pojavitsja 1mln ,godalki eto horoshije psihologi.