Можно ли без последствий отказаться от услуг нотариуса, если мы его наняли по наследственному делу?

nina zelenina Ученик (131), закрыт 12 лет назад
Попалась противная нотариус, к которой мы обратились по вопросу наследования моим сыном имущества его бабушки и дедушки по завещанию. Так как он постоянно в России не живет, то у того же нотариуса получили на меня доверенность, а теперь она отказывает ему в получении справки для получения недополученной пенсии, на том основании, что к ней должна обращаться я. А я тоже в Москве нечасто и это очень неудобно. Кроме того, она очень неприятная в общении и зачем-то делает свои личные язвительные замечания. Хотим отказаться от ее услуг, но хотим избежать возможной мести с ее стороны. Как быть?
Лучший ответ
ИНДИГО Просветленный (20735) 12 лет назад
можно. есть и гос. нотариусы. Просто скажите.. что есть проблемы с финансами. и Вы не можете какое-то время оплачивать ее услуги.
Остальные ответы
Анна Еркаева Гуру (3920) 12 лет назад
к сожалению вам прийдется терпеть - т. к. наследство принимается по месту нахождения имущества. А вообще пожалуйтесь на нее в нотариальную палату, и выдаст справку-куда денется