а можно как нибудь обворожить парня с помошью магии?

ЖЕНька Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
john west Мастер (1608) 17 лет назад
нет, Maggi не катит, лучше сама готовить научись.
Остальные ответы
Lidia Гуру (2634) 17 лет назад
не-а. это заблуждение
Светлана Мастер (1660) 17 лет назад
Можно-то можно, но зачем тебе ходячий зомби. Это ведь как болезнь. Оно тебе надо?
20090114 Профи (882) 17 лет назад
Да, и при помощи сковородки тоже можно )))))
cannon Мастер (2365) 17 лет назад
а просто полюбить и влюбить не получается?
а зачем он тебе "повязанный" то?
Влад Профи (921) 17 лет назад
нет, что других мало способов)))))
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
Я в такое верю с трудом. Бред. Лучше с помощью психологии)))
Улыбка Ученик (176) 17 лет назад
думаю что нет... по крайней мере в это не верю.. даже если бы это действовало, всеравно не прибегла бы к этому методу...
Matrix Гуру (3019) 17 лет назад
можно токо это потом тебе отклкнеться
и вооще нафига тебе такая легкая победа ?
Muse Профи (995) 17 лет назад
Обворожить можно и без колдовства и магии. Человек не наделён такими качествами. Если это и возможно он полюбит тебя низачто, ведь его обворожили. Гораздо приятнее думать, что он любит тебя, твой характер и даже привычки. Магической любви не бывает, но существует реальная!
Лена Лисица Ученик (127) 17 лет назад
Этого делать нельзя, можешь закрыть свою судьбу, настоящую судьбу, исправить очень сложно
Talla_ Мастер (1011) 17 лет назад
можно, но разве ты не знаешь, что все вернется троекратно!! !
не делай никому зла и будет тебе добро!!!!
Hot_kiss Мастер (1813) 17 лет назад
понимаешь если ты это сделаешь, то потом пожалеешь. У него могут начаться проблемы ну а тебе будет с ним просто хорошо не стоит этого делать просто потом ты будешь страдать...
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Это может и можно, но это ужасный грех.. . В результате он тебя возненавидит, если узнает, что ты его приворожила.. . Надо ли это?? ? Насильно мил не будешь.. . Невозможно никого заставить любить, либо ты любишь безответно, но это твой выбор.. . либо просто позволяешь себе быть любимой кем-то.. . а это уже его выбор.. . Удачи тебе и любви!
Оксана Гуру (4226) 17 лет назад
да. Магия кухни и секса действует всегда. Совершенствуйся. нет пределу совершенству.
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
Думаю есть разные приворотные зелья, но зачем тебе это нужно. Лучше , что бы тебя любили прсто так, без всяких зельев и магии!!!