Манга по Bikko

Тихиро Профи (545), закрыт 12 лет назад
Читала, что есть такой персонаж, Бикко.
Бикко (Bikko, яп. ) персонаж манги "ROMANTIC FOOL since 1995"[1][2][3]. Девушка-инвалид, потерявшая правый глаз и левую ногу в автокатастрофе. Впервые арты с ней появилась на Гурочане,[4] где её приняли на ура. Благодаря необычной внешности и способности радоваться жизни не смотря ни на что, она стала нравиться анонимусу c других имиджборд

И да она любит кошекБикко тяжело переживала произошедшую с ней трагедию. Из за этого ее волосы поседели, кроме одной пряди. Глаза (точнее один глаз) голубые. контактных линз не носит. Любит кошек. Также она:

Курит Cherry. По несколько пачек в день.
Проститутка
Вокалист в музыкальной группе
Бывшая наркоманка
Бывшая хулиганка
Отказалась от попыток стать героем
Любит поесть
Много пьет
________
можите дать ссылку на мангу. Да и вообще есмть ли она?
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 12 лет назад
Сканов этой манги (ROMANTIC FOOL since 1995 это ник автора, название же - Kesson Shoujo) в сети нет. Совсем нет. Это была даже не полноценная манга, а так называемое "авторское додзинси". Было напечатано самиздатом еще в 2004 году, продано в маленьком числе экземпляров на Comicet. В электронном виде никогда не выкладывалось.
Остальные ответы
Not Kawaii Гуру (3148) 12 лет назад
Манги "Kesson Shoujo" уже не существует. Автор опубликовал мангу на своем сайте, а за тем по неизвестным причинам убрал ее, так же манга не издавалась. Сейчас мангу "Kesson Shoujo" нигде не найти.