А для чего Вам важно быть значимее, превосходить кого-либо?

1234_10 Просветленный (26424), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
tpbiztp Мыслитель (5413) 16 лет назад
А это и не нужно. Поистине значимым становишься тогда, когда, когда таковым себя не считаешь и к этому не стремишься...
Остальные ответы
ЭХО Гуру (3990) 16 лет назад
Это чувство возникает только в момент самоутверждение, как только этот путь пройдешь и повришь в себя - никого ДЕМОНСТРАТИВНО превосходить уже не надо и не хочется...
Пользователь удален Мастер (1672) 16 лет назад
Да что-бы жить, иначе комплексы в могилу загонят раньше времени.
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
мне этого не нужно,лишь тогда этого добиваюсь,когда меня занижают, причём зря не дооценивают!
BlackeCate * Мастер (1264) 16 лет назад
..приносит удовольствие....