какие есть роковые (метальные) песни о свободе (типа ария-свобода , черный кофе - вольному воля и т

Пользователь удален Знаток (443), закрыт 16 лет назад
д.)
Лучший ответ
Scalding Angwen Мудрец (12379) 16 лет назад
Офигительная песня- Версия Х- Притча о Воле.. . Хотя ты эту группу вряд ли знаешь... ) Если надо, могу скинуть...
Остальные ответы
trinkl Гуру (2616) 16 лет назад
Яйцы Фаберже "Свобода"
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 16 лет назад
не очень метальные, но достаточно роковые.
у Люмена есть целый альбом "свобода". да и последний альбом "правда?" имеет политический подтекст.
Ник Сомов Знаток (391) 16 лет назад
Эпидемия Феанор
Химера Песня вроде Жми на газ
Nata xxx Мастер (1395) 16 лет назад
Depeche mode- Free love правда про свободную любовь
Ну еще есть украинская группа Океан Ельзы- Вільний (в переводе- свободный)