Как охарактеризовать человека, который любит смотреть в зеркало (любуется собой) и чел-ка который смотрит по необходим?
Дополнен
и человека который не любит смотреть на себя в зеркало, но при этом не неряха, а смотрит на себя только по необходимости (когда умывается, выходит из дома и т. д.)
Один гордится собой, а второй- не так сильно ))
первый очень самолюбив его СИЛЬНО интерисует то что он нём говорят
второй же смотрит в зеркало как необходимость
мало то что собой некоорые любуются перед зеркалом, еще смотрятся и едят, как едят
Тот, который постоянно любуется собой-типичный Нацисс, или как их сейчас называют-метросексуал. Все нормальные люди смотрятся в зеркало "по необходимости"....)))