где найти спутниковую карту Земли в реальном времени

олег тонян Профи (519), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Станислав Профи (706) 16 лет назад
http://earth.google.com/intl/ru/download-earth.html
Посмотри здесь можно бесплатно скачать програмку для просмотра через интернет змли.. .Правда не онлайн
Остальные ответы
Еременко Профи (538) 16 лет назад
я тоже интересуюсь! знаю только одну - но она старая (вроде 2004 года).
damchik Мастер (1568) 16 лет назад
Earthgoogle - прога качай и наслаждайся
...скажи ему, Филипыч Мыслитель (7155) 16 лет назад
Спутниковую карту Земли в реальном времени? Думаю только у военных и в ЦУПе.
В Google Earth снимки старые.
Д С Знаток (428) 16 лет назад
для этого нужно всего ничего просто в путник вклиниться и вперед