Какой самый крупный счет в истории футбола?

BUNESO Мыслитель (5755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Соколов Гений (87783) 16 лет назад
Ха-ха. В Македонии где-то в первой-второй лигах были 2 смешных матча, так в одном чуть ли не 115-1 счет, а в другом 85-0. Правда оба матча потом анулировали, договорняки были...Питерскиая газета "Спорт" по-моему писала весной...
Остальные ответы
Влад. Гений (55416) 16 лет назад
12 сентября 1885 года в матче розыгрыша Кубка Шотландии был зафиксирован самый крупный счет в истории футбола. «Эрброт», принимавший «Бон Аккорд», выиграл со счетом 36:0.
Источник: В нэте поискал инфу про матч Дортмунд - Ганновера 42 1, так там ни че не упоминается про этот матч
Неизвестно Мастер (1723) 16 лет назад
Ошибаешься В чемпионате Германии в 1949 году Дордмунд выиграл у Гановера со счётом 42:1
Sv_oloch™ Мудрец (12994) 16 лет назад
Нихрена! В 2001 году был зафексирован счет 149:0. (все автоголы)
В начале матча проигрывающа команда забила нечаяно автогол и пошло, поехало...
Megabite Профи (663) 16 лет назад
точно незнаю я видел ЦСКА с кем то играл и выйграл 17:0