Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Бога нет!!!

kaizer Гуру (2929), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
это вопрос.
Дополнен 14 лет назад
валерий капитонов!!! как можно обосновать отсутствие чего либо? этого просто нет. обоснуй что "пннорлшг" (случайно набранные буквы) не существует. или оно существует? тогда существует все что придет на ум, а это абсурд. мне пришло на ум что бога нет, следовательно это существует. а какие доказательства того что он есть, кроме слов? или "кто познал бога тот видит его во всем." ну и аргументик.. кто познал "пннорлшг" тот видит его во всем))) скажешь не так?
Лучший ответ
Хоппус Мастер (1810) 14 лет назад
Если бог и есть, то это точно не отец Иисуса как указано в библии ...
Остальные ответы
Влюблённая в Дождь Оракул (79912) 14 лет назад
так оно и есть!
есть Высший Разум(ну,это уже неопровержмо)
Источник: Доброй ночи!
Tania Мыслитель (8833) 14 лет назад
бог есть,весь вопрос в том какой смысл ты вкладываешь в это
Пользователь удален Мудрец (13170) 14 лет назад

кроме того, что создает се каждый человек
Guy Мастер (1110) 14 лет назад
Я не верю в бога поэтому говорю... что его НЕТ.
Елена Черноусова Мастер (2120) 14 лет назад
это твое субъективное мнение. В твоем мире для тебя Бога нет - это твоя истина. Для себя ты прав. А в моем мире Бог есть - и я тоже права.
Han Просветленный (39661) 14 лет назад
Нет ли бога, есть ли бог, это только мнение отдельных людей или групп людей. Истина не зависит от мнений
protwa Гуру (3937) 14 лет назад
Вот,например,такой логизм.Чтобы жить необходимо чувствовать в этом необходимость,и эта необходимость восоздается с каждым рождением,и не человеком,а создателем она создавалась.Это первое яйцо которое снес бог,(даже два,кажется),а потом уже продолжала курица.
Источник: Из мультика Chiken Run
Живи и люби... Высший разум (150305) 14 лет назад
Раз Бога нет - то и вас тоже нет. Может мне скажите, как выглядит ветер?
Плиииииииз, пооожжаллуййсстта.
ВЕТЕР НЕВИДИМ, но мы его ощущаем. Вот так и БОГ - ОН НЕВИДИМ, но присутствует ВО ВСЁМ!!!
Похожие вопросы