Как можно писать сообщения в контакте если пользователь ограничил доступ к сообщениям?

Алена Антоха Ученик (99), на голосовании 12 лет назад
Как можно писать сообщения в контакте если пользователь ограничил доступ к сообщениям?
Очень нужно! Человек мне денег должен. а я никак не могу связаться с ней!
Голосование за лучший ответ
Vampire Знаток (312) 12 лет назад
смс ему отправить.... а так в общем-то никак. или попросить открыть доступ