Как разблокировать sim-карту ?

Марина Профи (722), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
не могу включить тел.
Лучший ответ
Ирина Кузнецова Мастер (1857) 17 лет назад
в специализированном магазине или салоне, или у знакомого хакера
Остальные ответы
Белоусов Константин Ученик (172) 17 лет назад
если не помнишь PUK код.. . то идешь в центр поддержки клиентов - все делается просто и быстро.. . тока паспорт с собой прихвати.. . если конечно, на тебя зарегистрирован номер
Улыбка Ученик (176) 17 лет назад
зайти в параметры, раздел"личные установки"...далее раздел"блокировка.. ввести код и отключить..
}{оттабыч Профи (889) 17 лет назад
поле 10 неудачных попыток в офисе компании с паспортом