Доброго времени суток! Подскажите как из аэропорта Шереметьево добраться до Павелецкого вокзала?

Александр Ученик (193), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Никаких навигаторов, мне нужно знать как метро добраться
Лучший ответ
Мария Дёмина Просветленный (45381) 12 лет назад
Если прибытие в Ш2(это терминалы F,D,E) то выходите по указателям к Аэроэкспрессу (Aeroexpress.ru), на нем полчаса до Белорусского вокзала, затем на метро - хоть по Кольцу, хоть по радиальной до ст. Павелецкая, там через площадь по подземному переходу перейти и вот он вокзал. Можно также выйти из аэропорта на привокзальную площать и на маршрутках или автобусах доехать до метро Речной вокзал, но это менее удобно.
Если прибытие в Ш1(это терминалы А, В, С) то тут два варианта - либо на маршрутке (автобусе) доехать до Ш2(это минут 20-30), далее вариант 1, либо сразу ехать до метро Речной вокзал и там по метро http://metro.yandex.ru/moscow до Павелецкой - это прямая (темно зеленая) линия, без пересадок.
Остальные ответы
Юля Искусственный Интеллект (197846) 12 лет назад
Из Шереметьево на аэроэкспрессе до м. Белорусская далее до м. Павелецкая можно по кольцу, можно до радиальной. можно на маршрутке до м. Речной вокзал, далее до м. Павелецкая без пересадок
Almeria Просветленный (42745) 12 лет назад
надо доехать на автобусе или маршрутки до зеленой линии метро-это "речной вокзал",а от "речного вокзала" на метро прям до станция "павелецкая" час ехать наверное, уже не помню... .
дешего. хоть и долго.
Мишка мишка Мыслитель (5647) 12 лет назад
экспресс до белорусской (350 руб) потом на метро по кольцу или по зеленой до м. павелецкая (28 руб)
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (231138) 12 лет назад
Желательно было бы указать, из какого Шарика Вы будете добираться. так как Ш-1 и Ш-2 находятся в противоположных сторонах аэропорта. Вообще-то можно на аэроэкспрессе до Белорусского вокзала, далее на метро по кольцу до Павелецкой. Там выйти на улицу и далее в вокзал Павелецкий. Можно на автобусе до метро Планерная, далее на метро до Павелецкой. Можно на автобусе до метро Речной вокзал, далее на метро до Павелецкой.