Help online games

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 17 лет назад
Помогите!
Дайте мне плиз онлине игру чоб плотит не надо было и графика клас !

:) я тут скоро куплю ГУИЛД ВАРС тоже клас
Лучший ответ
Александр Даринский Мастер (1034) 17 лет назад
во все игры можно играть бесплатно. .
попробуй Lineage2 www.l2online.ru народу просто куча.. .и днем и ночью.. .если у тя есть ася я те могу кинуть скрины, на которых показана лишь малая часть народа...
Остальные ответы
cannon Мастер (2365) 17 лет назад
Ragnarok Online
есть русская версия от "Мадос" и русские сервера
Fess-Dew Профи (830) 17 лет назад
Бесплатные русские сервера WOW - народу не так много как в Европе, но зато на халяву можно приобщиться к лучшей он-лайн игре мира)
Саша Потапов Гуру (2740) 17 лет назад
Браузерные:
www.bloodyworld.com
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
MMORPG: Lineage II:Chronicle 4
(советую сервер www.la2world.ru (PVP) - сам на нём играю - очень нравиЦа)