Кто как избавляется от волос в интимных местах?

Юль4ик Ученик (207), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (399) 16 лет назад
Мирра Елка
или с головой у тебя не в порядке или просто Грёбаный ублюдок СПАМЕР
Остальные ответы
Добрый 31 Мастер (2381) 16 лет назад
выщипывать)), есть же эпиляторы или депиляторы, непомню точно
LeTo Знаток (315) 16 лет назад
хороший крсметический салон. а самостаятельно если ты любиш боль эпилятор рулит
paraNozik Мудрец (17368) 16 лет назад
хочешь расскажу как я их там выращиваю?
Пользователь удален Знаток (469) 16 лет назад
есть очень хорошие кремы...нанёс...и можешь купаться в душе...а он сделает своё дело)
Пользователь удален Мастер (1125) 16 лет назад
Брею или кремом специальным от Флоресан
Источник: http://www.magnita.ru/
margarita krylova Профи (981) 16 лет назад
Sxodi v apteky i posmotri sredtva dl'ia ydaleni'a volos.Voobwe,eto dolgai'a procedyra,kotoruy ia ne o4en' lubly.
Пользователь удален Мыслитель (6921) 16 лет назад
Я уже задавала подобный вопрос, только конкретней: про эпилятор для этих мест. Мне написали. что его придумали в гестапо))) и что это жутко больно. Самое лучшее, что посоветовали - это фотоэпиляция в салоне. Так и не узнала, что это такое. Ещё воск. Но я так боюсь боли. Сама я бреюсь, но у меня сильнейшее раздражение на коже потом: красивее с волосами))). Не хочу повторяться с вопросом. напиши. что тебе умного посоветовали.
Пользователь удален Просветленный (24690) 16 лет назад
тебе нужно побрить всё

эпилятор бикини

с насадкой для льда

тебе поможет
katya khromova Мастер (2463) 16 лет назад
ты все волосы сбривай и не думай там о всяких рисунках,кот люди делают
это же гигиена!!!