Како силы удар у Фёдора Емельяненко??

Александр Николаев Ученик (67), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
И может кто ешё знает какой удар был у тайсона?
Лучший ответ
Остальные ответы
Геннадий Дедик Оракул (99490) 12 лет назад
Как-то я видел тесты по ударам боксёров и пр. Так вот сила удара Моххамеда Али равнялась восьмистам килограммов. Значит и у Емеьяненко где-то примерно так. А вот у футболиста Понедельника сила удара ногой равна была 1200 килограммов. Именно он один рзр на мокром поле пробил мяч насквозь..
Андрей Войтович Мастер (2470) 12 лет назад
Юлия Одинцова

явно больше 100кг )))

на недавно прошедших соревнованиях по силе удара "Панчер" были показаны результаты 752 кГс в ударе классическим стелем и больше тонны! свободным стилем, ну у Федора должен быть удар в этом духе
Олег :0) Мастер (2086) 12 лет назад
А где такой стенд в России? да их просто нет. А Америка это большее шоу.
MiDl Мастер (1545) 12 лет назад
У Дениса Лебедева вроде 294 кг
Serge and Cats Просветленный (20931) 12 лет назад
У Тайсона около 800 кг это измералось, самая большая у Девида Туа более 1250 кг в да ещё и в прыжке, у Кличков у одного тона у другого чуть больше не помню у кого сколько. А что касательно Фёдора - то по его словам до декабря 2011 г, он его никогда не измерял, так, что нигде нет официальных данных и быть не может. Похоже под тонну но не больше может 800-900 кг. А вот сила удушающего захвата измерялась и объявлено было 227.3 кг.
Morientes Знаток (497) 12 лет назад
У Тайсона примерно 800 кг
. Высший разум (214276) 12 лет назад
Какое давление на шею оппонента может выдать Федор во время проведения удушающего приема со спины? (227.3 кг) ! Примерно такую же силу имеет....бурый медведь!
Какую силу надо приложить чтобы задушить человека?
(18.2 кг) давления за 3 секунды !
Увидеть это можно тут
http://www.youtube.com/watch?v=xEXjdipWsQ8

Бойцы ММА в передаче National Geographic
http://zuher.ru/stat/4890

Источник: Неважно как сильно ты бьешь, важно какой силы удар ты выдержишь.
вася родин Ученик (192) 8 лет назад
ЛЕбедев с Поветкиным дальше России и СНГ- НИКТО !!!Очередных груш пинают !!!
Dorofey Krivulin Мастер (1167) 7 лет назад
У Кличко не может быть удар сильнее чем у Тайсона, у Кличко удар 700 кг кто там гнал про тонуу
Макс Ученик (46) 7 лет назад
у емельяненко не очень много у тайсона полторы тоны а точнее (1650 кг) это как ферари в тебя бросить
Илья Напольских Ученик (173) 5 лет назад
мирко крокоп мировой рекорд ногой 2300 кг