Девушка кардинально меняет свою внешность...

Катюшка dfgter4g Гуру (4977), закрыт 16 лет назад
Когда расстаётся со своим парнем, как думаете зачем? Чтобы показать ЧТО он потерял?
Лучший ответ
Natalia Мастер (1727) 16 лет назад
Зачем ему что-то показывать? Он уже - прошлое. А меняться для себя, чтобы взглянуть на себя по-другому, а с этим и на свою жизнь )
Остальные ответы
Зина Форточкина Знаток (321) 16 лет назад
Просто расцвела....наконец то подарила свою люовь и внимание себе !!!
Julia Мудрец (10894) 16 лет назад
чтобы начать новую жизнь с новой внешностью
Roxana MaKedonskaya Мудрец (14529) 16 лет назад
Посмотри "Клуб бывших жен" и узнаешь, почему!
Пользователь удален Мастер (1515) 16 лет назад
Я тоже так сделала!кардинально не менялась, такпривела себя и свою внешность в форму. после того как он меня бросил, потом увидел....но я решила, что в одну реку нельзя войти дважды так же удачно..
Мария * Мастер (1384) 16 лет назад
Может и для этого.Моя подруга очень часто меняет кардинально свою внешность.Но не из-за парня.Говорит что ей просто нравиться.
наталья Знаток (298) 16 лет назад
я кардинально поменяла внешность когда вышла замуж,думаю,что она это сделала из-за перемен в ее жизни,которые уже начались.
Larissa Гуру (3277) 16 лет назад
Психологи вообще советуют делать это довольно часто. И не взирая на отношения с противоположным полом... :-) Ну-у... просто чтобы получить новый эмоциональный заряд и, оттолкнувшись от этого, сделать свою жизнь ярче. Вот так все довольно просто...
zara zara Мыслитель (7485) 16 лет назад
чтобы изменить себя и стать только лучше!
Пользователь удален Мыслитель (6231) 16 лет назад
Мне кажется, что когда переходишь в новый этап в жизни, хочется всё менять, в том числе и себя)))
Пользователь удален Профи (707) 16 лет назад
Чтобы побырику найти ему замену, а лучше намного круче.