Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Девушка кардинально меняет свою внешность...

Катюшка - Гуру (4977), закрыт 14 лет назад
Когда расстаётся со своим парнем, как думаете зачем? Чтобы показать ЧТО он потерял?
Лучший ответ
Natalia Мастер (1724) 14 лет назад
Зачем ему что-то показывать? Он уже - прошлое. А меняться для себя, чтобы взглянуть на себя по-другому, а с этим и на свою жизнь )
Остальные ответы
Зина Форточкина Знаток (321) 14 лет назад
Просто расцвела....наконец то подарила свою люовь и внимание себе !!!
Julia Мудрец (10871) 14 лет назад
чтобы начать новую жизнь с новой внешностью
Roxana MaKedonskaya Мудрец (14504) 14 лет назад
Посмотри "Клуб бывших жен" и узнаешь, почему!
Пользователь удален Мастер (1515) 14 лет назад
Я тоже так сделала!кардинально не менялась, такпривела себя и свою внешность в форму. после того как он меня бросил, потом увидел....но я решила, что в одну реку нельзя войти дважды так же удачно..
Мария * Мастер (1384) 14 лет назад
Может и для этого.Моя подруга очень часто меняет кардинально свою внешность.Но не из-за парня.Говорит что ей просто нравиться.
наталья Знаток (298) 14 лет назад
я кардинально поменяла внешность когда вышла замуж,думаю,что она это сделала из-за перемен в ее жизни,которые уже начались.
Larissa Гуру (3277) 14 лет назад
Психологи вообще советуют делать это довольно часто. И не взирая на отношения с противоположным полом... :-) Ну-у... просто чтобы получить новый эмоциональный заряд и, оттолкнувшись от этого, сделать свою жизнь ярче. Вот так все довольно просто...
zara zara Мыслитель (7468) 14 лет назад
чтобы изменить себя и стать только лучше!
Пользователь удален Мыслитель (6244) 14 лет назад
Мне кажется, что когда переходишь в новый этап в жизни, хочется всё менять, в том числе и себя)))
Пользователь удален Профи (707) 14 лет назад
Чтобы побырику найти ему замену, а лучше намного круче.
Похожие вопросы