Кто хочет заработать? Ясен пень все хотят, но тот кто действительно зарабатывает большие деньги врядли поделиться эитим.

Aleksey Krasavtsev Мастер (1087), закрыт 16 лет назад
Вы ведь согласны будь у вас офигенный заработок вряд ли вы сталибы разбалтывать об этом всем подряд, если конечно ваш заработок не зависит от наивных дурачков. Так почему же столько народу ведёться на всякую фигню?
Лучший ответ
samvel vartanian Гуру (3293) 16 лет назад
да очень просто ,кто не хочет лёгких денег?да ты дай объявление у вас от желающих отбоя не будет,действительно тот кто закалачивает хорошие деньги никогда не поделиться ни с кем,
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3339) 16 лет назад
Да! Задаюсь тем же вопросом! Почему?! На мой взгляд из-за отсутствия должного интелекта, а главное жизненого опыта. Лёгких денег не бывает! Это закон жизни, каторый должен усвоить человек со школьной скамьи. Если же нет, то вот ОН Лох, находка для лохотронщиков! И самое неприятное, что сделав одну ошибку, в большинстве своём они делают и вторую, третью... А после этого, всегда и везде будут кричать, что реального бизнеса не бывает! И все состоятельные люди-наворовашие! Особенно такое развите событей присуще, слабым духом людям. Вот откуда беруться настоящие писемисты!
Источник: Личное мнение.