я запускаю assassins creed revelations и мне выходит ошибка Инструкция по адресу "0х00000000" обрати-

максик Ученик (68), на голосовании 12 лет назад
я запускаю assassins creed revelations и мне выходит ошибка
Инструкция по адресу "0х00000000" обратилась к памяти по адресу "0х00000000". Память не может быть "read"
"ОК"--завершение приложения
"Отмена"-- отлаживание приложения
Голосование за лучший ответ
Николай Профи (538) 12 лет назад
пуск настройка панель управления брандмауэр виндоус и поставь галочку включить рекомендуется. Всё, работай.