Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Esayan Yulia Esayan Yulia
Мудрец
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Куклин Андрей ♥  Юлия (Sh.)♥ Влад Просто дед •••

Почему одинокие девушки любят женатиков !

Юрий Горбунов Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ксения Гуру (2546) 13 лет назад
Ну не все девушки любят женатиков. Любят те, кто не хочет особых обзательств, или те, кто любит острые ощущения, которые получают от ощущения того, что делают что-то запретное:)
Остальные ответы
eger67 Гуру (4140) 13 лет назад
потому что они опытные и грязи не принесут.
Полина Фирсова Знаток (429) 13 лет назад
а встречный вопрос, зачем женатики любят одиноких девушек?
Дима Марк Мастер (1937) 13 лет назад
бред бре и еще раз бред вроде большой мальчик а в сказки веришь! нет одинаковых девушек и вообще людей каждому свое я из сотни своих знакомых девушек знаю всего 2-4 именно таких и все! вот так
Пользователь удален Ученик (121) 13 лет назад
они знают что и как сделать, нет обязательств, ну и у них есть деньги
Наталия Мастер (2237) 13 лет назад
Они опятные, умные и мне например это приносит некий экстрим "а вдруг она увидит? а вдруг узнает?" очень иногда подстёгивает даже наверное заводит, опастность быть застуканными! Весело и хорошо!
Стерва Мыслитель (5762) 13 лет назад
экстрим! А вообще если его уже кто-то подобрал (жена), то скорее всего человек не плохой!
массажист-фитнес-тренер Мастер (2030) 13 лет назад
потому что они им дают ложное чувство заботы и нежности...к сож. девушки часто ошибаются и смотрят на свои ошибки сквозь эфимерную призму идеального поведения
Пользователь удален Ученик (107) 13 лет назад
Собственно, нет разницы, женат или нет. Девушки предпочитают интересных и успешных и состоявшихся людей. Это основное. Встречаются варианты с "сынками", но это проходит. Сами что предпочитаете, уксус или хорошее вино? ! :) Вот и весь ответ.
Похожие вопросы
Также спрашивают