yest li jizn posle smerti?

*Dolce Vita* Мудрец (10364), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 17 лет назад
Перестань ассоциировать себя только с телом. Тело - это автомобиль, Душа - водитель. Тело без Души - куча минералов, аминокислот и т. д. Душа может менять автомобили сколько угодно раз.. . Есть хорошая книга на эту тему Р. Моуди "Жизнь после жизни" - рекомендую
Остальные ответы
Danila Maltsev Профи (659) 17 лет назад
она только после и начинается
Осипенко Марина Мастер (2107) 17 лет назад
Конечно! Иначе не было смысла в нашем существовании....
cannon Мастер (2365) 17 лет назад
ну в каком-то смысле да, даем жизь червячкам, если не через кислоту или крематорий
Пользователь удален Профи (520) 17 лет назад
есть
Источник: собственный опыт
Muse Профи (995) 17 лет назад
Если ты горишь желанием узнать это, поробуй пистолет приложить к виску и нажми на курок, тогда, без сомнений, ты узнаешь ответ на этот вопрос. А что касается меня то я подожду до лет так 90, а потом тебе сообщу. ОК?
Примадонна Натали™ Высший разум (106468) 17 лет назад
Однозначно: есть.
Источник: Научно-медицинский факт
Зимина Ирина Мыслитель (5672) 17 лет назад
каждому воздастся по вере его...
Источник: библия
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Если тело умирает, то душа будет жить вечно
Татьяна Знаток (470) 17 лет назад
Это очень сложный вопрос на который точно никто не сможет ответить. Я считаю, что есть. Мне очень много интересных снов на эту тему снится. Хочешь узнать подробней - напиши мне.
Наталья Кузнецова Мастер (1185) 17 лет назад
Хотелось бы верить, что есть!