Зависит от того, насколько хорошо ты этот предмет знаешь. Лучше хорошенько подготовиться. В аудитории иногда есть возможность помогать друг другу, зависит от организаторов, какие тебе попадутся, хорошие или строгие, некоторые организаторы сами помогают а некоторые вообще гадюки. Постарайся найти со всеми общий язык. Сначала прочти все вопросы, отвечай на те, на которые 100% знаешь ответ и так далее. Если организаторы добры можешь громко разговоривать, камеры видят, но не слышат. Прочти вслух вопрос который ты считаешь сложным и спроси у других: "У кого такой же? ". После 30 мин или часа спроси: "Можно выйти? " иди в туалет например, там ты позвонишь кому то, с кем уже заранее договорилась, и продиктуешь вопрос, который написала на листке. Делай все что в твоих силах, только не сиди сложа руки, если хочешь высший балл. И запомни главное: Ни в коем случае не волнуйся, это всего лишь экзамен. Желаю удачи!
я без всякой подготовки сдала на 67 баллов. это учитывая то, что после окончания школы прошло 4 года. для меня лично-было не очень сложно. если хорошо развита логика и есть хоть какие то знания, пусть даже поверхностные, сдать вполне реально.
Экзамен по биологии сдавать несложно. Просто нужно хорошо подготовиться и не истерить. Лучше заранее продумать систему подготовки. Я, например, занималась с преподавателем Смирновым Александром Алексеевичем. Он меня так натаскал, что сдавать мне было очень легко. Никаких сомнений и каши в голове, просто идешь, читаешь вопрос и даешь верный ответ. И все) Результат - 94 балла))
да, егэ по биологии может быть сложным, особенно если не знаешь материал. я сам готовился долго, но потом нашел Умскул . там реально классные уроки и тесты. мне это помогло разобраться в сложных темах и уверенно сдать экзамен. рекомендую!