Расскажите о ночном сеансе в кино?

M Знаток (261), закрыт 13 лет назад
КАк там вообще? Во сколько начинается и во сколько заканчивается*(до утра ли?)? К одному билету в соответствие идет сразу несколько фильмов? и т.д.
Лучший ответ
OldWoman Просветленный (35823) 13 лет назад
Несколько раз была на ночных сеансах (так называемая "ночь кино", с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье) в кинотеатре "Художественный". Обычно показывают три фильма (одного режиссера или на одну тему) . Начало мероприятия примерно в 11 часов - чай с печеньем, какая-нибудь программа (по большей части довольно дурацкая) , танцы и т. д.
Сами фильмы начинаются в 12 и длятся с перерывами часов примерно до 6 утра. Народу обычно бывает много, билеты лучше покупать заранее - во вторник-среду их уже не остается, по крайней мере, на хорошие места.. . Стоимость билетов - 500-600 рублей.
Остальные ответы