Как сокращенно можно называть марину? как имя можно сократить?

Марина Бунина Знаток (385), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Rina Ученик (174) 13 лет назад
моя знакомая сокр. - рина, но меня бесит )
Остальные ответы
[в] O}I{иD@НиИ 4уD@ Ученик (138) 13 лет назад
ну я свою подругу Марина называю -Манюня))))))))
Настасья Оракул (81642) 13 лет назад
Ни одну знакомую Марину никак никто не сокращает
вариация только в виде: Мариночка, Мариша и т. д.... и все, но ведь это не сокращение-)
Пингвинчик Профи (698) 13 лет назад
Марочка-мило и красиво))
Robert Оракул (57131) 13 лет назад
Фактически сокращённого варианта нет. Но можно называть Маня, Маруся. Если, конечно, сама Марина не против)
Ильяс Саттаркулов Профи (691) 8 лет назад
Мара. И если не понравилось ей, то говори что это имя в честь богини любви и сострадания. хВ