Кто найдет больше ошибок?

Asden Aslen Мастер (1706), закрыт 17 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В данном документе представлена теория мироздания Андрея Рысина. Данный человек уже долгое время пытается ее опубликовать. А теперь вопрос кто сколько ошибок нашел (с доказательствами) ? (лично я пока 3).
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором] - адрес где скачать теорию
Дополнен 17 лет назад
давайте не будем отвечать вопросом на вопрос, ок? это не форум.
Лучший ответ
Остальные ответы
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 17 лет назад
Позвольте полюбопытствовать, с каких позиций Вы ошибки искали? У Вас, очевидно, есть ВСЕ данные по этому вопросу?