куры едят свои яйца.что делать. что делать.

Вячеслав Улещенков Профи (853), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128582) 12 лет назад
не хватает кальция. Попробуйте подкормки, по-моему Рябушка называется.
Остальные ответы
Дмитрий Саныч. Сын Геннадия Мыслитель (8607) 12 лет назад
извести им насыпать. не хватает ее в организме, вот и едят
Андрей Мыслитель (7349) 12 лет назад
кормить мелом и измельченной в порошок яичной скорлупой
Игорь вертоградов Мудрец (13457) 12 лет назад
Отнимайте пока не сьели. Им наверно кальция не хватает. Давайте им побольше яичной скорлупы.
Fiff Ataa Знаток (386) 12 лет назад
да у тебя куры мутанты!!!!
елена минеева Мастер (1390) 12 лет назад
А ракушка, песок имеется в их рационе?
СПРОЛ Мудрец (15124) 12 лет назад
найти инициатора и казнить а вообще в курятнике за всех в ответе петух так что поговорите с ним
зульфия джураева Гуру (2649) 12 лет назад
кормить кур и забирать пораньше как только снесут. кудахтать начнет значит скоро снесет.
мы так и делали. вроде отвыкли. а еще отдавали им скорлупу
Alex Оракул (53549) 12 лет назад
Им кальция не хватает! Купите подкормку, давайте им песочек клевать. У них зоб так устроен, что им нужны мелкие камушки, песок, чтобы перетирать корм.
А кальций необходим, чтобы формировать скорлупу для новых яиц.
Людмила Горбачева Гуру (4715) 12 лет назад
Зайдите на сайт Fermer.ru найдете все и обо всем. Я даю ракушку, красную лампу повесила и запаренную дробленку дрожжую. Хороший результат.
Алла Ученик (143) 12 лет назад
Насыпать мела, им просто не хватает в организме кальция для образования скорлупы
СЕРГЕЙ НОВИКОВ Мастер (1659) 12 лет назад
сбалансируйте питание
обязательны комбикорма и постоянно должна стоять ракушка