Возможно ли сделать такой "ОБВЕС"?))) Если да, то мжет знаете где?)))

Анастасия Мастер (1258), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Паsha Гуру (2585) 17 лет назад
Пригоняй машину....Цена вопроса 7000уе, срок изготовления 4мес. Формы сможешь забрать и получать с них прибыль. Мои работы смотри здесь http://fobus.jino-net.ru/ Пригнать надо под Ригу.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (262) 17 лет назад
Ты дурак? такой только на трасе формула 1, и стоить он будет дороже этого ТАЗика
dacrut Ученик (118) 17 лет назад
что то на фотожоп смахивает
БуБоНик Ученик (233) 17 лет назад
Это и есть Фото-шопик!!!
Type R Мастер (2117) 17 лет назад
В природе не существует. Ну если есть желание я могу подсказать где примерно за 15-17 штук зелени тебе слепят похожий
TaTalina Знаток (410) 17 лет назад
Реально, но денег немеренно, капот под заказ, аэрография в среднем баксов 800, накладки и бампера из абаксида, даже не представляю сколько денег, резина с дисками где-то 2000-2500 $, и т.д. ит.п. Еще есть желание потратить деньги?
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
В Тольятти до хрена такого обвеса,и капоты такие есть на выбор....И если хочешь на заказ сделают...
* Гуру (3148) 17 лет назад
Если есть деньги, то можно все
Robin Bob Профи (674) 17 лет назад
Интересно, а если и правда сделать такую, на каком лежачем полицейском останестя ВЕСЬ обвес, на первом, или всетаки парочку проеду :))))))))
Пользователь удален Оракул (50121) 17 лет назад
вы хотите ездить на погремушке....из поросенка все равно лебедь не выйдет
Krezz Профи (980) 17 лет назад
Незнаю тако не такой но попробуй http://www.plastic.nov.ru/ Удачи !!