Подскажите как назвать фирму которая занимается перевозкой людей(такси)

Пользователь удален Знаток (281), закрыт 17 лет назад
Работает 24 часа в сутки.На автомобилях ока.И соответственно очень низкие цены.Кроме того еще нужна какая -нибудь идея логотипа.И само собой слоган.Может еще и какие нибудь идеи по рекламе.Заранее всем спасибо за лучший ответ обязательно проголосую!
Лучший ответ
Ирина Шаронова Мудрец (10303) 17 лет назад
" БОЖЬЯ КОРОВКА" и раскрасить соответственно.
Кто будут Вашими пассажирами - скорее всего женщины ! Мужчины презирают эту разновидность машин, которые и за машины не считают, по сему на них можно не рассчитывать. И слоган должен быть женским, связанным с детьми, покупками или незначительными тратами.
УДАЧИ Вам и Вашему хорошему начинанию!

p.s. Может быть со временем и водители у Вас будут женщины. В Англии есть подобный опыт, называется "Розовое такси"( машины розовые) и водители там женщины, т.к. такси предназначено для женщин и подростков до 14 лет. (мне идея оч. понравилась)
Остальные ответы
Осипенко Марина Мастер (2107) 17 лет назад
ХА! За это платить надо! Я работаю в рекламе.... Вот счёт тебе будет за это немаленький!
Евгений Васеев Профи (669) 17 лет назад
тОКАси
24 Часа - Экстрима
за твои же деньги
Влад Профи (921) 17 лет назад
вас, довезут живыми!
megasher Искусственный Интеллект (117162) 17 лет назад
Фирма "Эх, прокачу! " девиз: "пол часа позора и ты дома"
Марина Профи (722) 17 лет назад
Антилопа-Гну. Автомобиль - это не роскошь.Средство передвижения 24 часа в сутки.
Челдон Гуру (3666) 17 лет назад
Назови старым добрым именем
КУЧЕР.
Алексей Шека Профи (990) 17 лет назад
1. "Капсула_смерти"
2. "Бешеная_табуретка"

;))))
Илья Шамрай Знаток (255) 17 лет назад
для одной категории населения средний класс:
"Эконом -такси"

и для второй категории населения богатый клаасс:
"VIP-такси"(естественно соответсвуюшие авто)
Алексей Яншин Ученик (146) 17 лет назад
такси "корыто" всегда к вашим услугам