Как бороться с беспределом, который вытворяют молодые менты?

KeHu Мыслитель (6616), закрыт 17 лет назад
Как можно обращаться в милицию, когда менты сами изуродуют тебя так, что мама родная не узнает. Трясут своими ксивами, избивают чуть ли не досмерти и им ничего за это не делают! Как таких людей вообще пропускают служить в органы???? И как с этим бороться? К кому обращаться за помощью от самих ментов?
Лучший ответ
Алексей Шека Профи (990) 17 лет назад
У нас есть такая милиция, которую мы заслужили.
Остальные ответы
MC Chuhonetz Мыслитель (7082) 17 лет назад
единственный способ - самому стать бандитом.. типа саши белово
Влад Профи (921) 17 лет назад
клаузничать в прокуратуру!
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Обращаться в высшие инстанции
ГРУ, ФСБ, РУОП
Челдон Гуру (3666) 17 лет назад
Достать заказными письмами через прокуратуру.
Было помагло.
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Либо в ОСБ, либо крошить обидчиков самому втихаря!
Оксана Гуру (4226) 17 лет назад
Только изнутри системы.
Алексей Мракобес Мастер (1199) 17 лет назад
обратиться в службу собственной безопасности того подразделения к которому они прикомандированы
Alexander Nikolaev Мастер (1232) 17 лет назад
Бей врага его же оружием.
Собери отряд самообороны от ментов и кроши их до победнова конца.