Lenovo Z 570 качество ноута, драйверов и проблемы c видео картой Nvidia

Алексей Варфоломеев Знаток (330), на голосовании 12 лет назад
Сначала предыстория, а потом вопросы буду задавать. Кто знает решение, будьте добры помочь в возникших вопросах.
Приобрёл ноутбук для своей девушки Lenovo Z 570 (59-314608) в комплектации i5 2430M(2.4), 6144, 750, NV GT540 2Gb, DVD-SMulti, WiFi, Cam, MS Win7. Покупал в ДНСе, диска драйверов в наличии почему-то небыло. Когда начали переустанавливать винду, то драйвера с оф сайта на видео карту NV GT540 не пошли. Облазил весь интернет и вычитал что драйвера на эту видеокарту не подходят с официального сайта ноутбука и на сайте NVIDIA конкретно на эту видюху драйверов нет.
Чуть позже собираюсь себе брать Lenovo Z 570 (59-314623)(HD) С комплектацией i5 2430M(2.4)/4096/750/NV GT540 2Gb/DVD-SMulti/WiFi/Cam/MS Win7. Так вот обжегшись один раз с драйверами, возникли некоторые вопросы к людям которые пользуются таким аппаратом.
1. Драйвера на диске в комплект входят?
2. Если драйверов в комплекте нет, то подходят ли драйвера с Официального сайта ноутбука?
3. Как быть с драйверами Видеокарты?Где этот драйвер находить?
4. Какую лучше ставить Винду WIndows 7 x64 или WIndows 7 x32(86)?

Спасибо за помощь в решении этих вопросов, ну и если есть какие-то советы, то пожалуйста советуйте))))
Голосование за лучший ответ
Sound Inc Мыслитель (5913) 12 лет назад
1. обязаны быть, хотя эта филькина контора могла и не положить их.
2. обязаны подходить, они для этого там и выложены.
3. Driver genius либо по коду устройства, или же сайт лени. Можно использовать сборку драйверов.
4. 64х, с таким количеством оперативки это очевидно.

Совет: посмотреть на других производителей и не зацикливаться на ленивом.
Cybertronik Просветленный (22252) 12 лет назад
На аналогичные грабли я уже наступал. Значит, слушай.
Там есть как бы две видеокарты в диспетчере устройств: Intel и nVidia.
Фишка в том, что пока не поставишь дрова VGA на Intel, система не примет
дров на nVidia. Только в этой последовательности.