я хочу учит Америку

Aziz Amirqulov Ученик (97), закрыт 17 лет назад
что я должин зделат в етому.
Лучший ответ
Veera Kopti Мастер (2281) 17 лет назад
Сначала научи школу!
Остальные ответы
20090114 Профи (882) 17 лет назад
Пойти гулять ...проветрить мозги
Светлана Мастер (1660) 17 лет назад
Для начала выучи русский язык, а потом подумай - чему ты можешь научить.
<вырезано цензурой> Знаток (407) 17 лет назад
для начало стань президентом РФ
Эмиль Закиев Профи (534) 17 лет назад
Как? Когда? Где? Зачем? Нах*р?
SvetLove Гуру (3977) 17 лет назад
Сначала научись САМ. И не только русскому языку. Это как "врачу - исцелися сам" Или как сказанов Евангелии (Мф. 7: 3,4,5)
3И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
4Или как скажешь брату твоему: 'дай, я выну сучок из глаза твоего', а вот, в твоем глазе бревно?
5Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, [как] вынуть сучок из глаза брата твоего.

Думаю, что и в Коране есть что-то подобное.. .

Не пытайся изменить Мир, изменяй себя!
Тогда и Мир ответит тебе по делам твоим!

А если тебя утешит (хотя как может утешить чужая ошибка, осознать которую может только сам ошибившийся) , то Америке еще будет Суд.. .
Удачи!
Источник: Евангелие (Мф. 7: 3)
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
Сначала научись писать без ошибок!
VSEVOLOD ! Ученик (142) 17 лет назад
Учить её нечему , её надо просто игнорировать.
Profy Moscow Профи (976) 17 лет назад
You'd go to the USA and study English. Пишы новый вапрос если чё
Watson's_Water Ученик (160) 17 лет назад
esli ANGLIISKII yazik!!!!to mogy dat' sait!!!!tam ne nyjna oplata!!! i vse na rysskom yazike!!!