Почему Южную Америку называют землёй контрастов?

парар апо Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Есепчук Алексей Высший разум (774366) 12 лет назад
Здесь можно встретить заснеженные горные вершины и жаркие засушливые степи. Здесь перепад температур колеблется от +28°C до -35°C . В разных частях континента солнце может светить круглый год, а в других местах проливные дожди могут идти долгие месяцы.
Остальные ответы
Дмитрий Саныч. Сын Геннадия Мыслитель (8616) 12 лет назад
это Стамбул город контрастов. а у нас управдом друг человека
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (523705) 12 лет назад
Вокруг оглянись, ты тоже живёшь на земле контрастов.