Возможно ли разучить танец живота в домашних условиях?

АлЬкА Ученик (81), закрыт 17 лет назад
Если да, то как?
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1596) 17 лет назад
полазь по сайтам - можно найти массу упражнений.. . но по моему опыту - лучше один плохой учитель танца живота, чем много хороших сайтов...
Остальные ответы
Nusha00 Гуру (3521) 17 лет назад
Купи обучающий DVD диск; запасись временем, терпением и глухими соседями.
Пользователь удален Профи (972) 17 лет назад
Терпение и труд всё перетрут. Но не мешает хотя бы единожды соприкоснуться с этим "вживую" - посмотреть ,пообщаться, попробовать. И в коллективе намного легче научиться...
Hot_kiss Мастер (1813) 17 лет назад
я занимаюсь профессионально танцами живота и восточными танцами могу дать пару ссылок для качки и попробуешь(до танцев не советую есть за 2 часа ,не есть ничего мучного и тяжелого,после занятий не есть пол-часа тогда тебе будет на много легче)
bellydance.ru

Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
личный тренер на месяц, другой, третий и танец живота не представит особых трудностей для тебя! практический личный опыт лучше всяких обучающих программ, хотя в программах тоже есть толк...
Ксеня Ученик (153) 17 лет назад
У меня одна знакомая купила книгу и начала дома сама изучать,главное тренироваться и получится! у нее хорошо уже получается.
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
Бесполезно ждать хороших результатов в самостоятельном постижении это прекрасного вида искусства! Если только пару-тройку движений - большего не выучите.
Лучше заниматься в группе

Источник: Личный опыт
Gisha Мастер (1089) 17 лет назад
да смотри как танцует Шакира и подобные и пытайся повторить потом точно получитьяс