а вам не надоели эти вопросы?

Ann A Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Мастер (1660) 17 лет назад
Тех, кому они надоели, здесь нет. Они уже давно ушли. Остались те, кому интересно по каким-либо причинам. Я, например, узнала кое-что интересное.
SvetLove Гуру (3977) 17 лет назад
А не надо зацикливаться!
Отвечай или смотри на это (на жизнь - тоже) легко и играючи! Как дети! (((:
~°•!!DусянькО!!•°] Профи (524) 17 лет назад
если кому то надоест отвечать на вопросы он просто отсюда уйдет) )
ERUD ERUDIK Мастер (1608) 17 лет назад
такие как этот надоел!!!
Пользователь удален Профи (972) 17 лет назад
Вопросы активизируют мышление, оживляют чувства, пробуждают воспоминания и т. д. и т. п.
милена кара Ученик (156) 17 лет назад
неа....по-мойму очень даже интересно!!!!
Алексей Шека Профи (983) 17 лет назад
Нет. Здесь столько всего интересного... И не знаешь, чего ждать. Я имею в виду, неизвестно какие вопросы могут появиться. ;))
В общем, не надоедает.
Frunze Dzvakeryan Мудрец (12600) 17 лет назад
Dumayu kamu nadaest - moget spokoyno zanyatsya chem-nibud eshe.
Примадонна Натали™ Высший разум (106460) 17 лет назад
Нет, но смотря какие вопросы. Они развивают умение ориентироваться в теме.
Леди Осень Просветленный (25774) 17 лет назад
похоже тебе больше нечего спросить....