Помогите с монтажом видео

оля козявина Ученик (114), на голосовании 12 лет назад
В видеофайле находятся 2 звуковые дорожки. Мне нужно одну из них надо удалить (чтобы файл меньше весил). Как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Владимир Оракул (57083) 12 лет назад
В сони вегас просто прибейте правый канал и сделайте джоин аудио
aphazel Гуру (2527) 12 лет назад
я думаю это не особо поможет
Александр Мезенин Мудрец (14353) 12 лет назад
Нужно уменьшить битрейд звука, он станет относительно невесомым.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) 12 лет назад
на объем особо не повлияет, а в любом видеоредакторе выбрать и удалить
Adobe Premiere Pro, Sony Vegas Pro, Pinnacle Studio,
Богдан Войчишин Ученик (122) 12 лет назад
щоб менше він весил краще його переробити через програму Format Factory