не важно какая девушка хоть ухоженая воспитаная правильная но все любят сосать член у мужчин, но в этом они не признаются а так в глубине души желают этого
Общаясь с подругами, не совсем их понимаю, либо им стыдно об этом говорить, либо на самом деле им противно это делать. Мне тоже стыдно, но я люблю доставлять удовольствие.
Да, правда.. . Та секретарша дериктора школы в миниюбке тоже любит сосать член.. . А те, кто не любят.. . полюбят. Это просто не может быть неприятно. Многое зависит от мужчины...