Ревматоидный фактор. Подскажите пожалуйста, ревматоидный фактор 4+ СРБ 3+ , это нормально

Иришка Ученик (240), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сама себе счастье))) Гуру (3872) 12 лет назад
Нормально, если минусы. Плюсы показывают, что ревматизм в активной фазе. Знаю, потому что сама на себе испытала эту болезнь..
Остальные ответы
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 12 лет назад
Плюсы - это активность. В бланках анализов обычно стоят цифры нормы. Посмотри, может есть.
Галина Высший разум (2333140) 12 лет назад
Это плохо, плюсов быть не должно. Это говорит о том, что ревматизм в активной фазе.
madonna Оракул (66030) 12 лет назад
Бициллин, аспирин должны вам помочь! Здоровья!
Инь Янь Просветленный (43074) 12 лет назад
нормальным это не назовешь .