Как вернуть парня которого сильно любишь?

Пользователь удален Ученик (186), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Эля Мастер (1323) 17 лет назад
Смотря при каких объстоятельствах вы расстались...если это его инициатива...то тебе нужно перед ним унижаться? Займись собой, стань независимой, улыбайся всегда и возможно твой парень, когда увидит тебя такой сам захочет к тебе вернуться!
Остальные ответы
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
насильно мил не будишь! Раз ушел, значит ушел! Зачем тебе нужен тот, кто от тебя ушел?
Пользователь удален Знаток (377) 17 лет назад
так и скажи "я тебя ещё люблю...! " а дальше само собой сложится
Наталья Жильцова Мастер (1071) 17 лет назад
если с ним были раньше отношения то надо просто напомнить как вам было хорошо вдвоём.
Пользователь удален Гуру (3787) 17 лет назад
Разлитого не Собрать - Разбитого Не Склеить!
Saybaba Профи (525) 17 лет назад
Esli on ne lubil eto o4en trudno, no esli da toqda on sam vernet4a