Чем отличается Хлебная мука от пшеничной? Просто в рецепте было написано "хлебная", а не "пшеничная".

Валерия Гусс Ученик (146), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Прочитала рецепт в журнале "Изысканная выпечка" - Фокачча с розмарином и тимьяном, а в рецепте написано "хлебная" мука. Не совсем поняла что это значит
Дополнен 12 лет назад
Большое спасибо)
Лучший ответ
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 12 лет назад
Ничем. Журнал-то переводной. Вот и ошибся переводчик
Остальные ответы
Лариса Гуру (2508) 12 лет назад
в принципе не чем не отличается
KraniC Оракул (64500) 12 лет назад
может имеется ввиду ржаная
Ярослава Белл Мастер (1309) 12 лет назад
Значит любая, т. е не какая нибудь блинная
кисуня) Искусственный Интеллект (289705) 12 лет назад
на самом деле без разницы как её обзовут-разница только у блинной и ржаной.
вся остальная мука пшеничкая-а по разному называется потому что производители вымудряются... да и просто может отличаться клейковиной.