Украшение из золота для мусульман.Как правльно расположен полумесяц?В левую или в правую сторону?

Золотые Грёзы Ученик (173), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
за Компетентный ответ +20 так как есть еще один вопрос без толкового ответа: http://otvet.mail.ru/question/71077835/
Дополнен 13 лет назад
Imperator Romul Elshan/
Спасибо за развернутый ответ.
Голосование за лучший ответ
Константин Искусственный Интеллект (212164) 13 лет назад
Хм.. как прибьёшь так и будет висеть)).. соточками желательно..))))))))))
Меджидов Эльшан Мудрец (13067) 13 лет назад
Благодарю за вопрос. Только полумесяц не имеет никакого отношения к Исламу, это идет от Османской империи и символизировал для начало победу в битвах, а потом стал настолько популярным что его стали изображать в вершинах мечетей и флагах мусульманских государств. Но повторяю это не имеет отношения к Исламу. А золото это украшение исключительно для женщин, мужчинам нельзя носить золотые украшения, это один из грехов в Исламе.
Источник: Алетия о Демиурге