кто пользовался услугой семья под присмотром точное ли место положение указывается или есть погрешность

Елена Гудько Ученик (151), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алиса Мыслитель (5887) 12 лет назад
Я на МТС ставила. Потом убрала. Показывает только улицу без дома. А в области вообще не поймешь чего. Вобщем не доработали ещё.
Оксана Просветленный (35915) 12 лет назад
в Мегафона в тариф смешарики есть такое. . ммс всегда приходили с опозданием и погрешность есть- но самое главное хоть улицу знаешь уже хорошо..
Антон Гуру (4517) 12 лет назад
Да, все правильно - система, основанная на GPRS-позиционировании - очень неточна!
Используйте систему GPS-трекинга!

Вы ведь за ребенком хотите наблюдать? ))

Так вы ему (ребенку) на ногу оденьте GPS трекер с прочным металлическим хомутом и с замком (чтобы снять не мог))) , и будете круглосуточно следить за его перемещениями на экране компьютера))))) )

А еще лучше оденьте на него такой девайс в виде ошейника:

http://news2.ru/story/195146/

И будет он как породистая собачка - под постоянным круглосуточным наблюдением) )

Точность у данной системы - около 1-3 метров. И будете тогда даже знать не просто название улицы, а на какой стороне улицы ваш ребенок находится и не перешел ли он ее в неположенном месте) )

А у вас на работе такие ошейники для работников еще не применяются? а надо!
(как в ссылке, что я дал)