Что бы тако съесть, что бы похудеть?

Даша Мастер (1718), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Варда Ученик (205) 17 лет назад
Овощи без ограничения! От них еще никто не поправился.
Alice Berger Знаток (369) 17 лет назад
попробуй питание по группам крови - там как раз указаны те продукты, которые ты ешь - и худееешь!!!
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Есть такой китайский чай - называется пу-эр. Почитать о нем можно здесь - www.puer.ru. Пьешь три чашки в день и "чистое здоровье"+прощай лишний вес.
Ой, ты кажется спрашивала, что бы съесть:)
Даниил Строгий Мыслитель (6778) 17 лет назад
что нибудь полезное, невкусное и отвратительное
Елена Дмитриева Мастер (1140) 17 лет назад
Мясо, рыбу, яйца, кисломолочные продукты - углеводов минимум, поэтому организм для выработки энергии начинает сжигать собственные жировые запасы. Еще один общеизвестный совет - исключить из рациона сахар и все сладкое, хлеб и все мучное. Это действительно работает.
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
Вот извечные проблемы: что бы съесть, что бы похудеть и что бы съесть, что бы поправиться. Знала бы ответ, то запатентовала бы наверное.
Natasha Мастер (1072) 17 лет назад
главное не что, а в какое время суток!!
йагупоП Знаток (463) 17 лет назад
ананас. а еще можно себя увлечб чем-нибудь, чтобы времени не было про еду думать. Если для парня совет бы давала - так игрушки на компе - самое то.
<вырезано цензурой> Знаток (407) 17 лет назад
интернет!!! вот лучшее средтво для похудения завлекает так что весь апетит пропадает!!! я месяц каждую ночь сидел и есть совсем нехотел, только когда спать ложился тогда ел...
ismin18 Ученик (177) 17 лет назад
pered edoi vipei stakan vodi.obeshaiy bolshe treh lojek ne vlezed.a eshe polezno est ananas on zjigaet jir.
Gabe Профи (924) 17 лет назад
дыню, потом молоко, потом огурцов... короче, разесёт, похудеешь!!!

КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!!!!
Пользователь удален Профи (622) 17 лет назад
Овощи и фрукты.Ничего жирного
Vladimir Знаток (407) 17 лет назад
орошо помогает пурген
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
ананасы в любом виде или сок попить, сжигает жиры, так врачи говорят или мюсли с йогуртом. Хлебцы-для нормализации работы желудка-это в выходные дни...а то :)
sorocha Знаток (378) 17 лет назад
Ананасы! Они сжигают жиры!
Источник: Телевизор
БЕЗ_ЧУВСТВ_ Ученик (175) 17 лет назад
лучше вообще ничего не есть и усиленно заниматься спортом.
сужу по своему опыту
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
диета, которая помогает! кушать утром все, что хочешь. в течении дня можно, если очень хочешь, пару яблок или воды (!). последняя трапеза (то есть вторая и последняя) в 6 вечера вне зависимости от того когда ложишься, должна быть легкой - фрукты, овощи, йогурты. не переедай! через 3-4 дня привыкнешь. ходи по лестнице, выходи на остановку пораньше, чаще бывай на свежем воздухе, гуляй. а главное, сплошной позитив - музыка, природа, город, любовь!!!! все буэт!! ! проверено!
если тяжеловато, есшь чуть больше, но в одно и то же время
Источник: 3 кг за неделю! личный опыт!