О любви без купюр
+1Брак,нужен или нет?
Нужно ли создавать семью,если да то зачем?
смысл жизни каждый видит свой....если твой смысл жизни в создании семьи и рождении детей, то конечно стоит!!!!Брак, необязательно же регестрировать!!! разве тебе не было бы приятно, чтобы приходя домой тебя ждал любимый человечек?
гражданский ааааабьзательно, а потом и зарегестрироваться можно
Хорошее дело БРАКОМ не назовешь !!!
если ты любишь человека и он тебе нужнее всего, если ты без него не можешь и хочешь чево то большего то конечно брак поможет... вы будете рядом всегда, но смотри не ошибись!
это смотря для чего. для любви нет,а мне нужен потомучто его родители не относятся ко мне серьёзно думают что я очередная.