Брак,нужен или нет?

Василий Мастер (1700), закрыт 17 лет назад
Нужно ли создавать семью,если да то зачем?
Лучший ответ
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
смысл жизни каждый видит свой....если твой смысл жизни в создании семьи и рождении детей, то конечно стоит!!!!Брак, необязательно же регестрировать!!! разве тебе не было бы приятно, чтобы приходя домой тебя ждал любимый человечек?
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
смтря для чего, а для любви нет
Альберт Отто Ученик (188) 17 лет назад
это должно быть взаимно только не по расчету
Наталья Жильцова Мастер (1071) 17 лет назад
это смотря для чего. для любви нет,а мне нужен потомучто его родители не относятся ко мне серьёзно думают что я очередная.
Маргарита(Lollippop63) Мастер (2043) 17 лет назад
если ты любишь человека и он тебе нужнее всего, если ты без него не можешь и хочешь чево то большего то конечно брак поможет... вы будете рядом всегда, но смотри не ошибись!
Grek Гуру (3303) 17 лет назад
Хорошее дело БРАКОМ не назовешь !!!
Ляля Листерман Мастер (1327) 17 лет назад
Думаю ,что нужен...Хотя все бабы,девушки и царевны-лягушки ,закатывая глазки ,жеманно щебечут:НЕА.Тут я согласна с Лолитой Милявской(а у человека есть опыт-4 брака как-никак),Что я не поверю ни одной женшине,клторая об этом не мечтает(за исключением по вполне понятным причинам некоторых зверских личностей)
~Fenomena~ Профи (534) 17 лет назад
гражданский ааааабьзательно, а потом и зарегестрироваться можно