Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

расскажите про самый ваш глупый или смешной сон вот у меня....

Mery Знаток (281), закрыт 17 лет назад
однажды я вижу сон где я девушка, а меня член :)))), и я занялась любовьюкак мужчина, но не помню акой был пол у партнера и еще получила огазм, к чему бы это????????
Лучший ответ
verter Мастер (1589) 17 лет назад
это от неудовлетворенности
Остальные ответы
Lerm(o)nt Мастер (1780) 17 лет назад
Это наверно не к добру. Мой самый глупый сон - это когда я познакомился с девушкой,танцевал с ней медляк и мы начали целоваться,а потом я увидел,что это мой брат.Сон тупой и мне было очень смешно,когда я проснулся,а вместо брата на мне сидел любимый пес.
Ксения Гуру (2546) 17 лет назад
А мне ваще снилось, что я порох в магазе покупаю, правда, не помню, зачем:))))
*~~L!L!p{}nk@~~* Мастер (1635) 17 лет назад
я не помню, что смешного мне приснилось, но я помню как моей подруге приснилось, что она зашла в автобус, а там никого не было и только спина в куртке парня, который в нее влюбился. он повернулся и она увидела лицо парня, который ненавидит ни ее ни того парня, в принципе не смешной, а глупый сон
+Lisenok+ Профи (728) 17 лет назад
в тюрьме сидеть будешь. а оргазм - ето к подпольной виагре. не ешь.плиз.
Талаш Мастер (1208) 17 лет назад
Так это с тобой мы тогда развлекались, я то бабой во сне стал.