Расскажите про самый ваш глупый или смешной сон вот у меня....

однажды я вижу сон где я девушка, а меня член :)))), и я занялась любовьюкак мужчина, но не помню акой был пол у партнера и еще получила огазм, к чему бы это????????

это от неудовлетворенности

Так это с тобой мы тогда развлекались, я то бабой во сне стал.

в тюрьме сидеть будешь. а оргазм - ето к подпольной виагре. не ешь.плиз.

я не помню, что смешного мне приснилось, но я помню как моей подруге приснилось, что она зашла в автобус, а там никого не было и только спина в куртке парня, который в нее влюбился. он повернулся и она увидела лицо парня, который ненавидит ни ее ни того парня, в принципе не смешной, а глупый сон

А мне ваще снилось, что я порох в магазе покупаю, правда, не помню, зачем:))))