Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Слышала, что скоро грянет что-то вроде дефолта и нужно срочно менять рубли на еврики...Что серьезно?

-- Гуру (2620), закрыт 17 лет назад
у кого есть более или менее точные сведения, поделитесь!!! плиззззззззз
Влад Профи (921) 17 лет назад
Кудрин вчера говорил обратное
H-Avels Профи (973) 17 лет назад
я слышал что дефолт в америке грянет, а не в россии
Челдон Гуру (3666) 17 лет назад
Если рубли золотые то не стоит.
Евгений Васеев Профи (669) 17 лет назад
слухи пускают только те кому это выгодно.. что бы продавалась национальная валюта и скупалась зарубежная и потом как раз х..як скачек курса в низ, и ваши Еврики становятся тубрики... Если не веришь в свою валюту, то лучше ехать нах....отсюда. Россия есть Россия - страна не предсказуемых событий
Ann A Ученик (124) 17 лет назад
Надо срочно бежать и всё обменивать, а то завтра же все деньги мира обесценятся. И еврики и доллары и рубли. Это факт.
Алексей Новиков Ученик (160) 17 лет назад
при такой ситуевине на рынке ныфти, как бы не пришлось оставшиеся зелененькие и еврики на рублики менять, причем спешно....
Михаил Б. Мастер (1776) 17 лет назад
можна паалажить бабло в ПИФы, скажем - в нефтяные. будут расти. просто выбрать управляющую компанию понадежнее. так как при укреплении рубля, даже когда евро и доллар падают, держать деньги в рублях - кащунство. деньги должны работать, а не лежать, иначе от них ничего не останется, особенно рубли.
blsat Мыслитель (5229) 17 лет назад
Купи квартиру. сейчас одно из выгодных капиталовложений..или акции. можешь попробовать ПИФы.
В валюту думаю вкладывать нецелесообразно. Жена вложила и заработала за полгода всего тысяч 20-30..при скачке евро.
я купил квартиру.и за 3 недели получил 160 тыр. весомо?
Похожие вопросы