Как написать на арабском имя Ленара?Искала везде, но увы, не нашла. Помогите, пожалуйста!И еще если не трудно имя Тимур.

Ленара Насырова Ученик (172), закрыт 13 лет назад
Хотела сделать тату со своим именем и с именем жениха=)Заранее благодарна!
Лучший ответ
Dani Оракул (69333) 13 лет назад
Для тату пойдет стиль Машк Ленара

Тимур
Остальные ответы
suh22 Гений (50153) 13 лет назад
1) Ленара ليناره или لينارى - в зависимости от того, на какой манер вы предпочитаете обозначить конечную "а" и указать, что это женское имя
2) первый вариант более персидский и классический османский (когда эти ребята еще писали нормальной арабской графикой)
3) второй - больше урду (Пакистан, Индия, в Афганистане, скорее, тоже так напишут)
4) есть еще варианты сс тем, делать ли первый гласный долгий. впрочем, это уже верхняя математика
5) Тимуром гадать нечего - нормальное чагатайское имя. так что в арабской графике تيمور и никак иначе
6) теперь вам осталось найти красивые шрифты, скопировать так, чтобы ничего не разъехалось.. .
7) поскольку язык вы не знаете, рискуете даже не заметить, что напортачите
8) может, не стоит заниматься глупостями?
Умудренная Жизнью Знаток (365) 13 лет назад
Предыдущий товарищ все правильно написал, именна так и пишутся. Дополнить нечего. Только в арабском языке нет буквы "Е",поэтому пишется ЛИнара.