Скажите.. плис.. сколько по времени сохнет пуховик.. если отжать на 1200 оборотах?
Дополнен
пух в термопакете, уже стирал в том году и позотом и позапозатом, все норм. . вопрос сколько будет сохнуть?
феном еще можно продуть .для верности, ну и сушить в расправленном виде у батарейки ..думаю к утру высохнет .никово не слушай, я тыщу раз стирала и сушила .потом пух взобьешь как подушку и все .
Если за двое суток не высохнет, то так и останется)))))))))
Источник: Нужно такие вещи нести в химчистку!!!
Лучше в чистку отдать... Дороже, но качественней!
1.5 суток точно.. .
Если на вешалку и снизу масляный обогреватель, то за сутки высохнет.
Источник: личный опыт)
где сушить будете? на улице (сейчас -20)то пару дней, если дома в тепле то сутки.
Источник: высохнуть то он высохнет. но пух то влажный останется. а соответственно его нельзя будет равномерно взбить и распределить по ...куда надо короче распределить)))