Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кау отмостить человеку, который распространяет про тебя гнусные необоснованные сплетни?

Анна Кунгурова Ученик (242), закрыт 17 лет назад
Один мой знакомый распространяет среди своих друзей слух о том, что у нас с ним интимные отношения (хотя это не правда). Причем он друг моего парня. А мой парень сейчас за границей и пока этого ничего не слышал. Я боюсь, что друзья донесут до него эти слухи и он не узнает это от меня первой. А он очень ревнивый. Что делать?
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
As you wish, up to you)
Пускай будет как он думают.Если люди глупы это страшное дело.
просто не обращай внимания - тебя справшивают, а ты говоори - ты совсем псих? просто 2 разных мнения будет
Наталья Жильцова Мастер (1071) 17 лет назад
первой поговори сосвоим парнем и обьясни всё,если любит то поверит тебе и если он не дурак то перестанет общаться с этим так называемым другом.
Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
главный судья - ты сама! и никто не имеет права судить о тебе, а сплетни - лишь делают тебе рекламу...
sergei toivonen Гуру (3079) 17 лет назад
a ty pronevo 4enibut gnusnovo raskogi.ili skagi svoimu parny 4to on gnusno vy dumal specalno 4toby vas razlu4it .i puskai tvoi paren sni pogovorit
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
Я тоже с таким сталкивалась, пришлось провести очную ставку. Признался, что врет. Но если совсем гнус - может и в глаза наврать.
Валентина М. Гуру (3500) 17 лет назад
Как говоря мои дети - забей. Если твой друг поверит - ну его, зачем тебе такой? Жизнь длинная, нельзя всегда оправдываться
Похожие вопросы